PREFEITURA DA CIDADE DO RIO DE JANEIRO
SECRETARIA  MUNICIPAL DE GOVERNOCOORDENAÇÃO DE LICENCIAMENTO E FISCALIZAÇÃODIVISÃO DE FEIRASFEIRARTE I -
PRAÇA GENERAL OSÓRIORELAÇÃO DE EXPOSITORES POR ORDEM ALFABETICA
Novo Local NomeModalidade
D - 03   
F - 08   
H - 07   
M - 12   
U - 02 Abel Francisco F. da Silva FilhoPintura
D - 19 Acyléia de Almeida AustinTecido
P- 17a Adalberto Bizerra AzevedoCouro
G - 09 Adela de Nazaré G. OhanaMosaico/Resina
D - 12 Adelaide Gonçalves GuimarãesFio/Tecido
S - 04 Adolfo José ToaniMetal
I - 25 Adonai MatosMetal
L - 22 Adylis Martins Costa de SáTecido
X - 10 Afonso MoraisPintura
J - 06 Agostinho Gomes de AssisCouro/Tecido
C - 28 Aida Rios do Valle SiqueiraFios
D - 04 Aladir Miranda RosaCouro
C - 12 Alberto Augusto da Costa NetoResina sintética
N - 15 Alberto Moreira NogueiraCouro/Metal
E – 07 Alberto Vitorino da ConceiçãoCouro
I - 12 Alda Marília Nogueira da CostaTecido
I - 06 Alessandra Maroni MendezTecido/Cerâmica
N - 17 Alexandre de Oliveira VictórioCouro
I - 33 Alexandre José da SilvaInstr.mus./Fio
L - 29 Alfredo Henrique Mafra FerreiraMetal/Pedra
K - 14 Alice Martins RochaTecelagem
F - 07 Alice Melo de OliveiraMetal
B - 24 Almir de AlmeidaCerâmica
F - 18 Amadice Amaral dos ReisTecido/Fio
C - 26 Amaro Raimundo Farias SantosInst.mus./A.indíg.
C - 33 Amilcar de Salles MascarenhasMetal
R - 17b Ana Esther Antunes FerreiraPintura
G - 03 Ana Haydeé LeiteTecido
J - 24 Ana Maria Balestiere de SouzaTecido
H - 04 Ana Maria Costa PortelaTecido
F - 21 Ana Maria de Jesus J. BarreiroFio
P - 13 Ana Maria Ferreira da SilvaPint.porcel./Barro
F - 11 Ana Maria Kossatz de BerrêdoMetal
C - 15 Andrea Cintia Torelly MauroArtes em cerâmica
O - 06 Andréa da Silva GomesTecido
J - 16 Andrés Franch VilardellMetal
E – 10 Angela Borges CunhaModelagem - LIMINAR 1ª
U - 16 Anna Maria Graça GuidaPintura/Colagem
I - 20 Anna Maria Vieira da SilvaEscult./Modelagem
O - 02 Antonia AugustaTecido
D - 32 Antonia de Paula LimaTecido - LIMINAR 3ª
L - 14 Antonia Gonçalves de VitoPintura
S - 08 Antonia Maria dos S. AffonsoPintura
E - 12 Antonia Pereira SalesPintura/Tecido
F - 24 Antonio Carlos Borges CunhaMetal/Escultura
D - 09 Antonio Carlos da SilvaCouro
A - 22 Antonio Carlos MorschCouro
D - 23 Antonio Carlos Sobral MoreiraTecido/ Madeira
J - 37 Antonio de Jesus FerreiraMetal
F - 25 Antônio Eustáquio Salvino OttoniTecido/Metal
S - 13 Antonio Ivaldo F. do NascimentoEscultura/ Pintura
V - 06 Antonio Jorge SantosMadeira
I - 11 Antonio Matos RodriguesCoco/Osso
V - 16 Antonio Messias NogueiraLIMINAR
A - 18 Antonio Pereira LimaCouro
A - 33 Aprigio Rosa da SilvaCouro
D - 01 Aramis Glauco Lavoura AlvaresCouro/Madeira
T - 06 Arani da Silva Barboza FiacadorPintura
M - 13 Ari Osvaldo de OliveiraMadeira - EM REST.
X - 11 Aristarco Werneck de MesquitaEscultura
S - 18 Aristides Landolff CorreiaPintura
J - 23 Armando Francisco G. BarbosaMetal
T - 15 Armando Pereira DantasPintura
T - 16 Arnaldo Barreto Pinto FilhoPintura - LIMINAR 3a
A - 20 Arnaldo Ribeiro TavaresCouro
B – 09 Arthur Trindade Gonzaga FilhoCouro
C - 29 Artur Gomes Pepes FilhoCouro
M - 11 Bartolomeu de FariasMadeira
R - 03 Bayron Tobias de A. CavalcantePintura
F - 16 Beatriz Liliana InaebnitTecido - LIMINAR 2a
S - 01 Beatriz Vieira SilvaTalha
A - 27b Benedita Rodrigues de OliveiraCouro
N - 03 Benício Caetano do NascimentoMadeira/Escult.
G - 06 Berta Audolina Duran De RiveroArtes em Fio
M - 07 Bertania Francisco da SilvaMadeira
K - 27 Bruno Walter MatosMetal
L - 07 Cândida de Souza LealPintura
L - 21 Carl Hermann PompPintura/Couro
V - 18a Carlito Bezerra de OliveiraPintura
X - 02 Carlito Menezes de SouzaPintura
K - 36 Carlos Alberto Gouveia de PaivaMetal
P - 15 Carlos Alberto MagalhãesMetal
G - 04 Carlos Antonio Correia de AraújoElementos marinhos -EM REST.
  Carlos Barbosa CampêloCouro
R - 13 Carlos Eduardo C. de OliveiraPintura
J - 14 Carlos Elói Moreira CamposTecido – FALECEU-Troca
H - 18 Carlos Roberto do N. CostaResina
I - 38 Carlos Roberto PaulinoMetal
L - 04 Carlos Ruben de Castro SuarezCouro/Metal
B - 01 Carmelita Pestana ManeirasCouro
H - 09 Cátia Raposo CâmaraTecido
C - 22 Cayetano Ajavi GuamanFio
T - 10 Cecilia Rodriguez CiambarellaPintura
X - 13 Celeste Aida F. do NascimentoPintura
G - 21 Célia CortesTecido
J - 33 Célio Pinto de SouzaCouro/Metal
D - 20 Celuta Dantas RibeiroTecido
L - 15 Cely Dutra KinskyPintura
L - 19 Cesar Augusto RibeiroPintura/Pedra
S - 09 César Máximo CarvalhoPintura
T - 07 Charles RosenbergPintura
T - 04 Claudemiro da Silva Loureiro SobralPintura e Ceramica
L - 31 Cláudia Cristina de Carvalho SantosCouro
C - 03 Claudia Pinheiro de Miranda LodiFio - LIMINAR 1a
M - 05 Claudio Alves CavalcanteMadeira
N - 14b Claudio Bernardo FabiãoCouro
X - 07 Claudio Mendonça de VasconcellosMadeira/Miniaturas
R - 04 Cláudio Octávio Pentagna PaciulloDesenho
I - 14 Cláudio Pessanha CabralPedra - LIMINAR 3ª
B - 26 Cleber Luiz Felix da CostaMetal
I - 23 Cleonice Mármora LimaCouro/Metal
G - 14 Cleonice Oliveira da CruzTecido
C - 20 Cleuza de Souza PriscoCouro/Fio
D - 14 Cleyir Costa CaetanoMetal
H - 21 Cloves Henrique dos SantosMetal
J - 30 Conceição Aparecida NunesFio
C - 11 Cora de Almeida SeiceraFio