M-N-O
G - 18Manoel Borges de MoraisMetal e Resina
D - 34Manoel Gonçalves C. Bolça JuniorPalha(cestaria)
M - 09Manoel Milagre FilhoMadeira/Cerâmica
N - 05Marcilene Nicodemos S. da SilvaFio/mosaico
V - 02Márcio Geraldo de OliveiraPintura
K - 03Marco Antonio Cavalheiro de AssisMetal/Fio
K - 16Marco Antonio CostaMetal/Resina
A - 08Marco Antonio de OliveiraCouro(móveis)/Madeira
K - 35Marco Aurélio Peixoto MaiaMadeira/Papier maché
I - 28Marcos Antonio da SilvaCouro
S - 12Marcos Figueiredo MandarinoPintura
O - 07Marcos Sandro de Oliveira SantosTecido
K - 29Marcos Silva GomesResina
D - 13Margarida Maria Silva ArrudaTecido/Cartonagem
S - 06Margarida Vieira PereiraPintura
A - 26Maria Alice PedoteCouro
L - 10Maria Aparecida BalbinoFio - LIMINAR 2ª
H - 19Maria Aparecida FrancoTecido
J - 39Maria Aurora PinheiroPapier maché - LIMINAR 7ª
P - 03Maria Auxiliadora S. de LimaArtes em tecido
H - 06Maria da Aparecida AlmeidaInst. Franco Basaglia
B - 34Maria da Conceição Gomes de AraújoTecido
F - 15Maria da Gloria MirandaCouro/Tecido
H - 20Maria da Glória Sant Anna GarcezArtes em fios/pintura
C - 25Maria das Graças CavalcanteCouro
B – 06Maria das Graças do CarmoArtes em resina
E – 02Maria de Fátima Azoubel Di FrancoMetal/Fio
S - 11Maria de Fátima CourasPintura
P - 16Maria de los Dolores Bermudez LorettoFio
C - 23Maria de Lourdes FlorencioArtes em Fio
D - 22Maria de Lourdes Valderis SeabraTecido/Fio
C - 18Maria Diniz Siqueira CoelhoFio
U - 05Maria do Carmo Vieira de CastroPintura
B – 08Maria do Socorro Barros MeloTecido
K - 10Maria Eliza Mathias Barreto de MenezesTecido/Fio
P - 01Maria Helena Marques BragaMadeira
I - 09Maria Helena Simões Taves da CostaTecido - LIMINAR 1ª
L - 23Maria Isaura ManhaesArtes em Fio
C - 14Maria José Alves de LucenaTecido
K - 12Maria José de JesusMetal/Fio
I - 07Maria José dos SantosCouro e Tecido
V - 05Maria José Pereira da SilvaPintura - LIMINAR 1ª
R - 12Maria Luiza de OliveiraPintura
T - 13Maria Luiza Figueira PinheiroPintura
P - 11Maria Lusineide Santos de SousaArtes em Fio e Tecido
J - 21Maria Luzia da Silva PiccoMetal
F - 26Maria Manoelina da SilvaComida típica
P - 10Maria Marly XimenesTecido
G - 07Maria Nascimento da CostaMadeira/ Pint. Porcelana
C - 04Maria Nayde Rocha BittencourtMadeira/ P.Cerâm.
N - 06Maria Rosa Perez PereiraCouro/Tecido
P - 08Maria Socorro Holanda TomazFio
F - 02Maria Valceni Gonçalves A.  de LimaCouro/Tecido
J - 07Marilda Lira PintoCartonagem
D - 15aMarina de SouzaLIMINAR 1ª
I - 10Mário José da SilvaMetal - LIMINAR 3ª
B - 35Mario Luiz Soares PassosCouro
U - 01bMarion Ruth HirschPintura
H - 22Marise Maria de MacedoTecido/Fio
R - 02Mariza Leite CavalcantePintura
K - 17Marlene Carra da PaixãoMetal/Modelagem
I - 05Marlene de AlmeidaMadeira
P - 17Marlene dos Santos SilveiraMadeira/Couro(móveis)
L - 06Marlene RichterMetal/Fio
G - 25Maroly Prazeres Penteado LedesmaFios
I - 19Marta Valéria de Oliveira CavalcanteTecido
P - 04Maruff Jordy SobrinhoCouro
A - 14Matsuyoshi TaguchiCouro
U - 01aMaurício Filgueiras R. da MattaEscultura
N - 14aMaurício Leopoldino MarçalCouro(pirogravura)
A - 07Mauricio Ricardo Allende OrdenesFio(móveis)
L - 11Melquiza Alves MartinsFio - LIMINAR 3ª
K - 20Michel Max André HouartMetal
E – 01Miguel Angel IriarteTecido/Fio
B - 31Milton Pereira de SantanaCouro
K - 31Mireille Henriette Jeannine LeibaMetal
B - 22Moisés Gualandi Barros SusanaPedras
D - 06Mônica Elizabeth BastosTecido
J - 11Nadir Fernandes da CunhaMetal
I - 13Nailson Santos RibeiroCouro - LIMINAR 3ª
F - 17Nair Freire CruzFio
B – 04Nair Pinto Nunes PepesCouro/Tecido
D - 21Neide Quesada CostaTecido
P - 12Neival LimaResina
V - 12Nelita Bessa LuzEntalhe/ pintura
L - 26Nelson AzulayMetal
A - 23Nelson Correia de BritoCouro
D - 27Nelson Manoel da Silva FilhoAerografia
C - 34Nelson NeryMetal/Pedra
V - 03Nery Gomes da SilveiraPintura
C - 32Nestor Hugo HerreraMetal
L - 17Neuza Marcondes ArmandoPintura/Metal
V - 13Ney CardosoPintura
R - 05Nice Ninive da Costa FerreiraPintura
C - 19Nilcéia da Silva RochaPalha - EM REST.
P - 14Nilda Chaves RibeiroTecido
K - 13Nilsa Conrado da SilvaTecido/Palha
X - 05Nilson Jose de SouzaPintura Faleceu/TrocaTit
N - 01Niraildes Francisca dos SantosComidas Típicas
G - 24Norma Farias RodriguesFios/Tecido
F - 19Norma Ramos de FariasFio/Estamparia
S - 03Norma Sehn Ras-ShamuniPintura
J - 01Olga Luiza Ivanicska CostaResina/ Tecido
M - 18Omar dos SantosCouro
O - 13Orlando Antonio RojasCouro - LIMINAR 8ª
U - 19Orlando Secundino PinheiroPintura
N - 04Oscar AndersonsMadeira
X - 03Oscar AversaPintura - EM REST.
I - 37Oscar Ernesto AgueroBarro
F - 14Osvaldo Bento de OliveiraCouro
X - 08Oswaldino Pires dos SantosPintura - EM REST.
M - 03Oswaldo Alves PereiraMetal
A - 19Oswaldo da Silva CortesMosaico/Pedra - EM REST.